Москва
8 (495) 991-22-00
Санкт-Петербург
8 (812) 242-12-16
с 10:00 до 20:00
Заказать звонок

CitySIP открывает выставку домов в Москве

CitySIP открывает выставку домов в Москве

Сотрудники «СитиСип» рады сообщить важную и приятную новость. Мы запустили полноценную выставку SIP-домов из нашего каталога в Котельниках, всего в паре километров от МКАД. Добраться до выставки можно теми же способами, что и до ТЦ «МЕГА Белая Дача». Площадка находится в 100 метрах от известного торгового центра.

На территории выставки представлены строящиеся и готовые дома из OSB-плит, выполненные по финской технологии. Посетители выставки смогут увидеть проекты СИП-домов из каталога «СитиСип» и оценить качество строительства на реальных объектах, а не только по фотографиям из каталога. Вы сможете зайти в дом, изучить его планировку, подняться на второй этаж и почувствовать себя в хозяином понравившегося коттеджа. На территории выставки работают наши менеджеры, которые готовы ответить на вопросы по материалам, комплектациям и ценам на конкретные объекты.


Выставка под открытым небом является бессрочным проектом компании «СитиСип». Со временем мы планируем увеличивать количество домов и показать новейшие решения в области экологичного каркасного строительства в низкобюджетном сегменте. Посещение выставки будет интересно для всех, кто планирует построить деревянный дом или купить готовый домокомплект для строительства по технологии SIP. Двери выставки открыты с 10:00 до 20:00. Перед посещением убедительно просим Вас позвонить в петербургский офис «СитиСип» по номеру 8 (495) 991-22-00, чтобы узнать точный график работы выставки в ближайшее время и обеспечить свободного менеджера на экскурсионный показ объектов. Мы ждем вас на выставку SIP-коттеджей по адресу: Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, владение 7/7, участок 28.